Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Новокузнецка и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Дождливо и прохладно - погода в Новокузнецке

В Новокузнецке сегодня будет облачно с прояснениями. Небольшой дождь. Ветер южного направления, умеренный 8-10 м/с с порывами до 16-18 м/с. Температура воздуха от +7 до +9 градусов. 6 мая по народному календарю - Егорий теплый. Именно с Егория можно начинать высаживать рассаду, сеять морковь и свеклу.

Во вторник, 7 мая переменная облачность, в некотрых районах дождь. Ветер южного направления, умеренный. Температура воздуха в ночное и утреннее время от +1 до +3. Днем немного потеплеет – до +14 градусов. Вечером температура опустится до +9 градусов.

Когда перестанут идти дожди? По этому поводу синоптики сказали: неустойчивая погода будет практически до Дня Победы. Всему причиной циклоны.

8-9 мая на территории Кемеровской области пройдут небольшие дожди, по югу – сильные дожди. Как сообщает кемеровский ЦГМС, в течение дня возможен ураган. Ветер изменит свое направление, при этом его порывы могут достигнуть 22 м/с.

Ночь по-прежнему будет прохладной - от 0 до +5 градусов. Днем потеплеет до +13 градусов.

Мокрая погода будет практически до 9 мая. Не исключено, что в этот день весна все-таки преподнесет сюрприз в виде солнечной и ясной погоды.

© 2013- Адреса Новокузнецка